博纯中国 http://www.permapure.com.cn Mon, 25 Nov 2019 08:22:34 +0000 en-US hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.9.13 美国博纯将参加第20届中国国际海事会展 http://www.permapure.com.cn/2019marintec/ Tue, 19 Nov 2019 07:44:56 +0000 http://www.permapure.com.cn/?p=6166 庄祖吉先生晋升为博纯董事成员并担任亚太区总经理 http://www.permapure.com.cn/ttpromotion/ Fri, 01 Nov 2019 01:01:07 +0000 http://www.permapure.com.cn/?p=6160 美国博纯携湿度管理解决方案新品亮相”中国在线分析仪器应用及发展论坛” http://www.permapure.com.cn/2019cioae/ Fri, 25 Oct 2019 06:12:23 +0000 http://www.permapure.com.cn/?p=6138 博纯参加甘肃“固定污染源与环境空气监测技术培训交流会” http://www.permapure.com.cn/2019gansuemc/ Tue, 24 Sep 2019 01:36:00 +0000 http://www.permapure.com.cn/?p=6120 博纯成功亮相中华医学会呼吸病学年会 http://www.permapure.com.cn/2019ctspr2/ Tue, 10 Sep 2019 09:39:19 +0000 http://www.permapure.com.cn/?p=6111 美国博纯成功举办P&E系统销售培训 http://www.permapure.com.cn/20190821training/ Fri, 23 Aug 2019 04:14:38 +0000 http://www.permapure.com.cn/?p=6104 美国博纯将参加第二十次全国呼吸病学学术会议 http://www.permapure.com.cn/2019ctswuhan/ Mon, 19 Aug 2019 08:00:03 +0000 http://www.permapure.com.cn/?p=6099 博纯参加河南 “环境保护设施运行人员(烟尘烟气连续自动监测系统)培训班”技术交流 http://www.permapure.com.cn/henancemstraining201907/ Fri, 12 Jul 2019 09:00:52 +0000 http://www.permapure.com.cn/?p=6065 解决氨逃逸问题:博纯重磅推出SASS-3000样气除氨系统 http://www.permapure.com.cn/sass-3000launch/ Mon, 17 Jun 2019 00:57:09 +0000 http://www.permapure.com.cn/?p=6017 美国博纯P&E系统应用技术培训在京成功举办 http://www.permapure.com.cn/petraining201906/ Fri, 14 Jun 2019 04:28:57 +0000 http://www.permapure.com.cn/?p=6010